Teclas de atalho ->  1 = Busca Avançada   |  2 = Receita/Despesa   |  3 = Gestão Fiscal   |  4 = Servidores   |  5 = Licitações   |  6 = Contratos   
DETALHE DO PROCESSO LICITATÓRIO  

 

Informações da Licitação

Número do processo: 019/2026  
Modalidade: Pregao Eletronico  5
Objeto da Licitação Aquisição de instrumentos musicais destinados às bandas marciais das escolas públicas da rede municipal de ensino de Afogados da Ingazeira/PE, visando atender às atividades pedagógicas, culturais e cívicas desenvolvidas pelas unidades escolares, contribuindo para o fortalecimento da educação musical, da formação dos estudantes e da participação em eventos e apresentações oficiais do município
Data do Publicação: 2026-06-23
Situação: Concluído
Valor estimado: R$ 80.025,09
Valor homologado: R$ 33.898,93
Data Abertura: 23/06/2026 08:00:00
Data Encerramento: 07/07/2026 08:30:00
 



DOCUMENTOPARTICIPANTES DO PROCESSORESULTADOVALOR ADJUDICADO
46.700.625/0001-67BR3 COMERCIO E DISTRIBUICAO LTDAVencedor1.870,60
05.607.287/0001-36CENTRO MUSICAL IVAIPORA LTDA – MEVencedor2.452,00
12.559.500/0001-47GS COMERCIO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS LTDAVencedor19.408,33
08.666.165/0001-09T. M. T. INSTRUMENTOS MUSICAIS LTDA,Vencedor3.390,00
28.732.430/0001-17CLAUDINEI TONIETTIVencedor6.778,00

CONTRATONOME / RAZÃO SOCIALVALOR
033/2026 CPF/CNPJ: 28.732.430/0001-17  
CLAUDINEI TONIETTI
6.778,00 Visualizar  
032/2026 CPF/CNPJ: 08.666.165/0001-09  
T. M. T. INSTRUMENTOS MUSICAIS LTDA
3.390,00 Visualizar  
031/2026 CPF/CNPJ: 12.559.500/0001-47  
GS COMERCIO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS LTDA
19.408,33 Visualizar  
030/2026 CPF/CNPJ: 05.607.287/0001-36  
CENTRO MUSICAL IVAIPORA LTDA – ME
2.452,00 Visualizar  
029/2026 CPF/CNPJ: 46.700.625/0001-67  
BR3 COMÉRCIO E DISTRIBUIÇÃO LTDA
1.870,60 Visualizar  
    




Voltar">HyperLink


  © Copyright   - Todos os Direitos Reservados