Teclas de atalho ->  1 = Busca Avançada   |  2 = Receita/Despesa   |  3 = Gestão Fiscal   |  4 = Servidores   |  5 = Licitações   |  6 = Contratos   
DETALHE DO PROCESSO LICITATÓRIO  

 

Informações da Licitação

Número do processo: 046/2026  
Modalidade: Pregao Presencial  12
Objeto da Licitação CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA SERVIÇOS DE SINALIZAÇÃO HORIZONTAL VIÁRIA POR MEIO DE PINTURA DE SETAS DIRECIONAIS E ÁREAS ZEBRADAS COM MATERIAL TERMOPLÁSTICO POR EXTRUSÃO (ESPESSURA DE 3,0 MM, INCLUINDO APLICAÇÃO DE MICROESFERAS DE VIDRO PARA RETRO REFLETIVIDADE
Data do Publicação: 2026-07-06
Situação: Concluído
Valor estimado: R$ 201.420,00
Valor homologado: R$ 201.420,00
Data Abertura: 06/07/2026 00:00:00
Data Encerramento: 17/07/2026 00:00:00
 



DOCUMENTOPARTICIPANTES DO PROCESSORESULTADOVALOR ADJUDICADO
00.338.885/0001-33NOVATEC CONSTRUCOES E EMPREENDIMENTOS LTDAVencedor201.420,00

CONTRATONOME / RAZÃO SOCIALVALOR
091/2026 CPF/CNPJ: 00.338.885/0001-33  
NOVATEC CONSTRUCOES E EMPREENDIMENTOS LTDA
201.420,00 Visualizar  
    




Voltar">HyperLink


  © Copyright   - Todos os Direitos Reservados