Teclas de atalho ->  1 = Busca Avançada   |  2 = Receita/Despesa   |  3 = Gestão Fiscal   |  4 = Servidores   |  5 = Licitações   |  6 = Contratos   
DETALHE DO PROCESSO LICITATÓRIO  

 

Informações da Licitação

Número do processo: 037/2026  
Modalidade: Pregao Eletronico  11
Objeto da Licitação Aquisição de papel sulfite A4 branco (210 mm x 297 mm), papel A4 reciclado e papel Braille A4 em folhas soltas, de primeira qualidade, destinados a atender às demandas administrativas, operacionais e institucionais dos diversos órgãos e entidades do Poder Público Municipal, garantindo a continuidade dos serviços públicos, bem como a promoção da acessibilidade nos materiais produzidos
Data do Publicação: 2026-06-19
Situação: Concluído
Valor estimado: R$ 570.622,95
Valor homologado: R$ 459.995,6
Data Abertura: 19/06/2026 00:00:00
Data Encerramento: 02/07/2026 00:00:00
 



DOCUMENTOPARTICIPANTES DO PROCESSORESULTADOVALOR ADJUDICADO
49.299.108/0001-16APEX ELEVARE COMERCIAL LTDAVencedor403.326,60
19.463.977/0001-73DEREPENTE DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDAVencedor46.202,00
05.946.524/0001-93ZL COMERCIO LTDAVencedor46.202,00

CONTRATONOME / RAZÃO SOCIALVALOR
090/2026 CPF/CNPJ: 05.946.524/0001-93  
ZL COMERCIO LTDA
46.202,00 Visualizar  
089/2026 CPF/CNPJ: 19.463.977/0001-73  
DEREPENTE DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA
46.202,00 Visualizar  
088/2026 CPF/CNPJ: 49.299.108/0001-16  
APEX ELEVARE COMERCIAL LTDA
403.326,60 Visualizar  
    




Voltar">HyperLink


  © Copyright   - Todos os Direitos Reservados