Teclas de atalho ->  1 = Busca Avançada   |  2 = Receita/Despesa   |  3 = Gestão Fiscal   |  4 = Servidores   |  5 = Licitações   |  6 = Contratos   
DETALHE DO PROCESSO LICITATÓRIO  

 

Informações da Licitação

Número do processo: 036/2026  
Modalidade: Pregao Eletronico  10
Objeto da Licitação AQUISIÇÃO DE 01 MOTO PARA O MELHORAMENTO LOGÍSTICO DA COLETA DE RESÍDUOS SÓLIDOS E OTIMIZAÇÃO EM LOCAIS DE DIFÍCEIS ACESSOS DA COLETA DE LIXO E LIMPEZA URBANA DE AFOGADOS DA INGAZEIRA
Data do Publicação: 2026-06-18
Situação: Concluído
Valor estimado: R$ 25.061,75
Valor homologado: R$ 19.000,00
Data Abertura: 18/06/2026 00:00:00
Data Encerramento: 30/06/2026 00:00:00
 

ARQUIVOS PARA DOWNLOAD
EDITAL/DEMAIS ANEXO


DOCUMENTOPARTICIPANTES DO PROCESSORESULTADOVALOR ADJUDICADO
53.649.800/0001-02SANTANA COMERCIO DE MOTOS E PECAS LTDAVencedor19.000,00

CONTRATONOME / RAZÃO SOCIALVALOR
000/2026 CPF/CNPJ: 53.649.800/0001-02  
SANTANA COMERCIO DE MOTOS E PECAS LTDA
19.000,00 Visualizar  
    




Voltar">HyperLink


  © Copyright   - Todos os Direitos Reservados