Teclas de atalho ->  1 = Busca Avançada   |  2 = Receita/Despesa   |  3 = Gestão Fiscal   |  4 = Servidores   |  5 = Licitações   |  6 = Contratos   
DETALHE DO PROCESSO LICITATÓRIO  

 

Informações da Licitação

Número do processo: 022/2026  
Modalidade: Pregao Eletronico  15
Objeto da Licitação AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS TÉCNICO LABORATORIAIS PARA FARMÁCIA VIVA DO MUNICÍPIO DE AFOGADOS DA INGAZEIRA.
Data do Publicação: 2026-06-11
Situação: Concluído
Valor estimado: R$ 165.916,86
Valor homologado: R$ 106.126,88
Data Abertura: 23/06/2026 00:00:00
Data Encerramento: 23/06/2026 00:00:00
 



DOCUMENTOPARTICIPANTES DO PROCESSORESULTADOVALOR ADJUDICADO
11.516.136/0001-75BRASIL MEDICO E LABORATORIAL LTDAVencedor6.800,00
44.841.520/0002-83ELO SCIENTIFIC INDUSTRIA E COMERCIO LTDAVencedor25.400,00
26.527.362/0001-29ESFERA MASTER COMERCIAL LTDA – EPPVencedor28.999,00
46.983.819/0001-17FAZ VENDAS LTDAVencedor7.147,88
60.637.667/0001-21INDUSTRIA E COMERCIO ELETRO ELETRONICA GEHAKA LTDAVencedor14.936,00
06.189.855/0001-99MEDSYSTEM EQUIPAMENTOS MEDICOS LTDAVencedor18.045,00
27.955.712/0001-10SHARLES A A CHAGAS - TECNOLOGIAVencedor4.799,00

CONTRATONOME / RAZÃO SOCIALVALOR
061/2026 CPF/CNPJ: 27.955.712/0001-10  
SHARLES A A CHAGAS - TECNOLOGIA
4.799,00 Visualizar  
060/2026 CPF/CNPJ: 06.189.855/0001-99  
MEDSYSTEM EQUIPAMENTOS MEDICOS LTDA
18.045,00 Visualizar  
059/2026 CPF/CNPJ: 60.637.667/0001-21  
INDUSTRIA E COMERCIO ELETRO ELETRONICA GEHAKA LTDA
14.936,00 Visualizar  
058/2026 CPF/CNPJ: 46.983.819/0001-17  
FAZ VENDAS LTDA
7.147,88 Visualizar  
057/2026 CPF/CNPJ: 26.527.362/0001-29  
ESFERA MASTER COMERCIAL LTDA – EPP
28.999,00 Visualizar  
056/2026 CPF/CNPJ: 44.841.520/0002-83  
ELO SCIENTIFIC INDUSTRIA E COMERCIO LTDA
25.400,00 Visualizar  
055/2026 CPF/CNPJ: 11.516.136/0001-75  
BRASIL MEDICO E LABORATORIAL LTDA
6.800,00 Visualizar  
    




Voltar">HyperLink


  © Copyright   - Todos os Direitos Reservados