Teclas de atalho ->  1 = Busca Avançada   |  2 = Receita/Despesa   |  3 = Gestão Fiscal   |  4 = Servidores   |  5 = Licitações   |  6 = Contratos   
DETALHE DO PROCESSO LICITATÓRIO  

 

Informações da Licitação

Número do processo: 019/2026  
Modalidade: Pregao Eletronico  8
Objeto da Licitação O objeto da licitação é a: AQUISIÇÃO DE MUDAS NATIVAS, DESTINADAS A ARBORIZAÇÃO URBANA DO MUNICÍPIO DE AFOGADOS DA INGAZEIRA.  
Data do Publicação: 2026-05-13
Situação: Concluído
Valor estimado: R$ 76.230,00
Valor homologado: R$ 37.467,50
Data Abertura: 13/05/2026 00:00:00
Data Encerramento: 25/05/2026 00:00:00
 



DOCUMENTOPARTICIPANTES DO PROCESSORESULTADOVALOR ADJUDICADO
41.923.599/0001-12ESPACO PLANTAS E SERVICOS LTDAVencedor12.300,00
22.256.154/0001-81SPASSO VERDE COMERCIO DE PLANTAS E SERVICOS LTDAVencedor25.167,50

CONTRATONOME / RAZÃO SOCIALVALOR
061/2026 CPF/CNPJ: 22.256.154/0001-81  
SPASSO VERDE COMÉRCIO DE PLANTAS E SERVIÇOS LTDA
25.167,50 Visualizar  
060/2026 CPF/CNPJ: 41.923.599/0001-12  
ESPAÇO PLANTAS E SERVIÇOS LTDA
12.300,00 Visualizar  
    




Voltar">HyperLink


  © Copyright   - Todos os Direitos Reservados