Teclas de atalho ->  1 = Busca Avançada   |  2 = Receita/Despesa   |  3 = Gestão Fiscal   |  4 = Servidores   |  5 = Licitações   |  6 = Contratos   
DETALHE DO PROCESSO LICITATÓRIO  

 

Informações da Licitação

Número do processo: 020/2026  
Modalidade: Pregao Eletronico  9
Objeto da Licitação Constitui objeto da presente licitação: AQUISIÇÃO DE MATERIAL INTERTRAVADO E MEIO FIO DE CONCRETO DESTINADOS AS OBRAS CIVIS E DE INFRAESTRUTURA DO MUNICIPIO DE AFOGADOS DA INGAZEIRA/PE, conforme especificações contidas no Estudo Técnico Preliminar e Termo de Referência, anexos ao presente Edital.
Data do Publicação: 2026-05-12
Situação: Concluído
Valor estimado: R$ 832.172,00
Valor homologado: R$ 812.400,00
Data Abertura: 15/05/2026 00:00:00
Data Encerramento: 01/06/2026 00:00:00
 



DOCUMENTOPARTICIPANTES DO PROCESSORESULTADOVALOR ADJUDICADO
17.950.410/0001-04SOUZA & NOGUEIRA CONSTRUCOES LTDAVencedor812.400,00

CONTRATONOME / RAZÃO SOCIALVALOR
065/2026 CPF/CNPJ: 17.950.410/0001-04  
SOUZA & NOGUEIRA CONSTRUCOES LTDA
812.400,00 Visualizar  
    




Voltar">HyperLink


  © Copyright   - Todos os Direitos Reservados