Teclas de atalho ->  1 = Busca Avançada   |  2 = Receita/Despesa   |  3 = Gestão Fiscal   |  4 = Servidores   |  5 = Licitações   |  6 = Contratos   
DETALHE DO PROCESSO LICITATÓRIO  

 

Informações da Licitação

Número do processo: 018/2026  
Modalidade: Pregao Eletronico  12
Objeto da Licitação AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS ÉTICOS, GENÉRICOS E SIMILARES SOBRE DEMANDA JUDICIAL ESPONTÂNEA E EVENTUAIS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, COM BASE NO MAIOR DESCONTO PERCENTUAL CONSTANTES NA TABELA DE PREÇOS CMED/ANVISA
Data do Publicação: 2026-05-11
Situação: Concluído
Valor estimado: R$ 210.000,00
Valor homologado: R$ 210.000,00
Data Abertura: 11/05/2026 00:00:00
Data Encerramento: 22/05/2026 00:00:00
 



DOCUMENTOPARTICIPANTES DO PROCESSORESULTADOVALOR ADJUDICADO
04.100.973/0001-53FARMÁCIA MAIS BOMPREÇO EIRELIVencedor210.000,00

ADITIVONOME / RAZÃO SOCIALVALOR
050/2026 CPF/CNPJ: 04.100.973/0001-53  
FARMÁCIA MAIS BOMPREÇO EIRELI
210.000,00 Visualizar  
    




Voltar">HyperLink


  © Copyright   - Todos os Direitos Reservados