Teclas de atalho ->  1 = Busca Avançada   |  2 = Receita/Despesa   |  3 = Gestão Fiscal   |  4 = Servidores   |  5 = Licitações   |  6 = Contratos   
DETALHE DO PROCESSO LICITATÓRIO  

 

Informações da Licitação

Número do processo: 015/2026  
Modalidade: Pregao Eletronico  11
Objeto da Licitação AQUISIÇÃO DE MATERIAIS MÉDICO HOSPITALAR QUE DERAM FRACASSADOS EM LICITAÇÕES ANTERIORES, DESTINADOS À FARMÁCIA BÁSICA, EMAD, SAMU, CER, EMULTI, CAPS ADULTO E INFANTIL, UBS, CENTRO DE SAÚDE DA MULHER, CTA, CEO, TELEMEDICINA E DEMAIS SETORES VINCULADOS AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
Data do Publicação: 2026-04-20
Situação: Concluído
Valor estimado: R$ 57.371,10
Valor homologado: R$ 50.223,17
Data Abertura: 20/04/2026 00:00:00
Data Encerramento: 05/05/2026 00:00:00
 



DOCUMENTOPARTICIPANTES DO PROCESSORESULTADOVALOR ADJUDICADO
32.407.715/0001-50CUSTOMED PRODUTOS HOSPITALARES E MEDICAMENTOS LTDAVencedor11.571,90
40.328.532/0001-77DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS BANDEIRANTE LTDAVencedor13.956,08
26.754.510/0001-48HORUS FARMA DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS LTDAVencedor24.695,19

CONTRATONOME / RAZÃO SOCIALVALOR
045/2026 CPF/CNPJ: 32.407.715/0001-50  
CUSTOMED PRODUTOS HOSPITALARES E MEDICAMENTOS LTDA
11.571,90 Visualizar  
    




Voltar">HyperLink


  © Copyright   - Todos os Direitos Reservados