Teclas de atalho ->  1 = Busca Avançada   |  2 = Receita/Despesa   |  3 = Gestão Fiscal   |  4 = Servidores   |  5 = Licitações   |  6 = Contratos   
DETALHE DO PROCESSO LICITATÓRIO  

 

Informações da Licitação

Número do processo: 018/2026  
Modalidade: Pregao Eletronico  7
Objeto da Licitação AQUISIÇÃO DE SACOS DE CIMENTO (EMBALAGEM DE 50 KG) TIPO NACIONAL OU POTY, DESTINADOS AS OBRAS CIVIS E DE INFRAESTRUTURA NO MUNICÍPIO DE AFOGADOS DA INGAZEIRA (OBSERVAÇÃO: MATERIAL ENTREGUE NA OBRA).  
Data do Publicação: 2026-04-06
Situação: Concluído
Valor estimado: R$ 223.080,00
Valor homologado: R$ 218.800,00
Data Abertura: 09/04/2026 00:00:00
Data Encerramento: 22/04/2026 00:00:00
 



DOCUMENTOPARTICIPANTES DO PROCESSORESULTADOVALOR ADJUDICADO
55.012.366/0001-72ARMAZEM SAO BRAZ MATERIAIS DE CONSTRUCAO LTDAVencedor218.800,00

CONTRATONOME / RAZÃO SOCIALVALOR
054/2026 CPF/CNPJ: 55.012.366/0001-72  
ARMAZÉM SÃO BRAZ MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO LTDA
223.080,00 Visualizar  
    




Voltar">HyperLink


  © Copyright   - Todos os Direitos Reservados