Teclas de atalho ->  1 = Busca Avançada   |  2 = Receita/Despesa   |  3 = Gestão Fiscal   |  4 = Servidores   |  5 = Licitações   |  6 = Contratos   
DETALHE DO PROCESSO LICITATÓRIO  

 

Informações da Licitação

Número do processo: 015/2026  
Modalidade: Pregao Eletronico  6
Objeto da Licitação CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE TUBULAÇÕES DE CONCRETO PARA CONSUMO EM OBRAS CIVIS E INFRAESTRUTURA NO MUNICIPIO DE AFOGADOS DA INGAZEIRA, NOS TERMOS DA LEI Nº 14.133/2021, DA LEI COMPLEMENTAR Nº 123/2006, E DAS EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS COM EXCLUSIVIDIADE REGIONAL NOS TERMOS DO DECRETO 007/2025
Data do Publicação: 2026-04-08
Situação: Concluído
Valor estimado: R$ 65.864,50
Valor homologado: R$ 65.000,00
Data Abertura: 27/03/2026 00:00:00
Data Encerramento: 13/04/2026 00:00:00
 



DOCUMENTOPARTICIPANTES DO PROCESSORESULTADOVALOR ADJUDICADO
11469145000152J. MOURA SOARES LTDAVencedor65.000,00

CONTRATONOME / RAZÃO SOCIALVALOR
000/2026 CPF/CNPJ: 11469145000152  
J MOURA SOARES LTDA
65.000,00 Visualizar  
    




Voltar">HyperLink


  © Copyright   - Todos os Direitos Reservados